Classement final du 5ème Rallye de Biguglia



Clt Pilote Copilote Voiture Pénalité Temps Diff Clt Groupe Clt Class
1 MANZAGOL Jean-Pierre ORSUCCI Nathalie Peugeot 306   0h23'51",00 n/a 1°grA/FA 1°cl 7
2 BENAZZI Pierre BENAZZI Vincent BMW 320   0h24'27",40  0'36",40 1°grF 1°cl19
4 AGUZZI Alexandre GONSOLIN Pierre Mégane   0h25'27",40  1'36",40 2°grA/FA 2°cl 7
14 MICHELI Jean-J. GELORMINI Marie Peugeot 205   0h25'27",80  1'36",80 2°grF 1°cl18
12 PEPE Antoine FRATTI Eric BMW M3   0h25'35",60  1'44",60 3°grA/FA 1°cl 8
39 AGUZZI Tony BORCHIA Donjova Renault Clio   0h25'48",80  1'57",80 1°grN/FN 1°cl 3
30 FAILLACE J. Fra CLER Gilles Escort RS   0h25'55",50  2' 4",50 2°grN/FN 1°cl 4
38 RICOVERI Christ ANZIANI Magali Clio William   0h26'11",40  2'20",40 3°grN/FN 2°cl 3
20 MILANI Jean-P. MILANI Corine Talbot Samba   0h26'22",90  2'31",90 3°grF 1°cl17
10° 18 SOREDA Philippe CROCE Marie-José R 11 Turbo   0h26'24",60  2'33",60 4°grF 2°cl19
11° 44 MORDICONI Fréd. PIERI Jean-Marc Peugeot 205   0h26'26",30  2'35",30 1°grF2000 1°cl14
12° 47 PIETRI Christophe ANTONINI Fr. Saxo Kit Car   0h26'33",90  2'42",90 2°grF2000 1°cl13
13° 37 PRUNETA Eric MOSCONI Jacques Clio RS   0h26'41",30  2'50",30 4°grN/FN 3°cl 3
14° 10 SUCCI Jean-Fran FRANCESCHI Jose Peugeot 106   0h26'42",80  2'51",80 4°grA/FA 1°cl 6
15° 15 DE LA FOATA M. PAPINI Jacques Ford Sierra   0h26'46",40  2'55",40 5°grA/FA 2°cl 8
16° 24 ABBATI Stéphane MAZOTTI Francis 205 GTI   0h26'51",20  3' 0",20 3°grF2000 2°cl14
17° 31 BRANCA Michel BERQUEZ Benoit Escort Cosw.  0'25" 0h26'52",00  3' 1",00 5°grN/FN 2°cl 4
18° 27 GRAZZINI Charles RICOVERI George Peugeot 106   0h27' 9",20  3'18",20 6°grA/FA 2°cl 6
19° 16 PADOVANI Gaby BERTRAND Marc Peugeot 306   0h27'10",00  3'19",00 4°grF2000 3°cl14
20° 51 CHEVITE Boris PARAVISINI Pascale Peugeot  205   0h27'10",10  3'19",10 5°grF2000 2°cl13
21° 22 MARCELLI Robert PIRET Julien R 11 Turbo   0h27'16",20  3'25",20 5°grF 3°cl19
22° 75 CATALA Arys GALTIERI M-Flor R5 GT Turbo   0h27'22",90  3'31",90 6°grN/FN 3°cl 4
23° 61 BERNARDINI J-P. MONTAGGIONI Fré Visa GTI   0h27'25",50  3'34",50 6°grF 2°cl18
24° 26 ALBERTINI J-Tou MOREAU Pierre 206 XS   0h27'33",10  3'42",10 7°grA/FA 3°cl 6
25° 28 SAOLETTI Eric BERNABE Sophie Peugeot 106   0h27'37",50  3'46",50 8°grA/FA 4°cl 6
26° 41 MAGNAN Christophe DIQUIRICO Anto. Renault Clio   0h27'42",00  3'51",00 7°grN/FN 4°cl 3
27° 34 MARIOTTI Alain CARLOTTI Marie BMW 325 I   0h27'46",70  3'55",70 8°grN/FN 4°cl 4
28° 23 SUZZONI François ACQUAVIVA J-P. 205 GTI   0h28' 1",70  4'10",70 7°grF 3°cl18
29° 60 BRACCONI Emmanuel ANZIANI Ghjuvan Peugeot 205   0h28' 2",20  4'11",20 6°grF2000 1°cl12
30° 89 FABREGUES Thierry RIVIERE Nathalie AX GTI   0h28' 5",10  4'14",10 9°grN/FN 1°cl 1
31° 82 DESJOBERT Jacques ROCCHI J-Michel AX Sport   0h28'18",40  4'27",40 9°grA/FA 1°cl 5
32° 45 PUMO Antoine PUMO Frédéric 309 GTI 16S   0h28'29",80  4'38",80 7°grF2000 4°cl14
33° 48 VECCHIONI Guy ALESANDRI Nad. Renault Clio   0h28'37",20  4'46",20 8°grF2000 5°cl14
34° 90 BALDRICHI Henry GOIA Laurent Citroen AX S   0h28'45",60  4'54",60 10°grN/FN 2°cl 1
35° 29 MONTI Georges MONTI Laetitia Toyota Yaris   0h28'45",70  4'54",70 10°grA/FA 2°cl 5
36° 64 COJEAN Christian CARDONA Julien Talbot Samba   0h29' 3",30  5'12",30 8°grF 2°cl17
37° 50 TOMAINI Séb. PARAVISINI Vinc R11 Turbo   0h29' 9",90  5'18",90 9°grF2000 6°cl14
38° 81 ORSINI J-Pierre FELICELLI Remy 205 Rallye   0h29'11",50  5'20",50 11°grA/FA 3°cl 5
39° 43 ZALLU René ORSONI Lucien R 11   0h29'11",90  5'20",90 10°grF2000 7°cl14
40° 79 ICARD Jean-Fran PENA Sylvain 205 Rallye   0h29'13",30  5'22",30 12°grA/FA 4°cl 5
41° 88 VOLPEI Baptiste FAVIER Eric 106 Rallye   0h29'16",30  5'25",30 11°grN/FN 3°cl 1
42° 54 PERI Alain GRAZIETTI Laetitia Peugeot 205   0h29'26",50  5'35",50 11°grF2000 3°cl13
43° 76 KLATT Joseph GABBIATI Fabrice R5 GT Turbo   0h29'57",20  6' 6",20 12°grN/FN 5°cl 4
44° 52 BARTOLI Jean-Fr TANGUY Fabrice 205 GTI   0h30' 2",10  6'11",10 12°grF2000 4°cl13
45° 77 CHERCHI Marc A. ORSONI Jean-Fr. R5 GT Turbo   0h30' 9",10  6'18",10 13°grN/FN 6°cl 4
46° 85 ZACCARO Philipp PATACCHINI Fréd 205 GTI   0h30'11",10  6'20",10 14°grN/FN 1°cl 2
47° 87 CROCE José TOMASELLI Hervé Peugeot 106   0h30'19",80  6'28",80 15°grN/FN 4°cl 1
48° 80 BICCHIERAY Pasquin RIOLACCI Annie 205 Rallye   0h30'25",20  6'34",20 13°grA/FA 5°cl 5
49° 84 ROSSEEL Christophe ROSSEEL Annabelle AX Sport   0h31' 2",30  7'11",30 13°grF2000 2°cl12
50° 72 RONGICONI Charl CLOATRE Anthony Fiat Uno   0h31'13",10  7'22",10 9°grF 1°cl15
51° 53 BRANDIZI Marc BRANDIZI Elodie 205 GTI   0h31'31",30  7'40",30 14°grF2000 8°cl14
52° 65 FARSETTI Franco NUPER Anne Citroen Visa   0h31'48",10  7'57",10 10°grF 3°cl17
53° 91 CESARI Jules MASSIANI Anto 205 Rallye   0h32'44",20  8'53",20 16°grN/FN 5°cl 1
54° 70 MARTELLI André MARTELLI Cyril Talbot Samba   0h42'51",70 19' 0",70 11°grF 1°cl16



 

Classements : Corserallyes


Membre de ClickFR, Reseau francophone Paie-Par-Click

Retour Accueil


RallyeCorse® 2003
>